
Обо мне
Если вы хотите найти креативного, ответственного и искреннего специалиста, вы его нашли) меня зовут Алина, очень приятно познакомиться.
Вся моя жизнь тесно связана с творчеством и людьми. В школьные годы занималась журналистикой, потом поступила учиться на режиссера, благодаря чему нашла свою любимую работу.
Для меня фотография — это возможность остановить время. Создать летопись самых главных событий в жизни семьи. Я очень счастливый человек, меня окружает любовь и хочется через призму внутреннего восприятия отразить то, что вижу и ощущаю.
Самое главное в работе — ненавязчивость и комфорт, ответственность, а еще теплая атмосфера. Я создаю живые, эмоциональные кадры, которые будут с вами всю оставшуюся жизнь.
Душа радуется за каждого, кто ко мне приходит. Помню все свои пары, даже иногда гостей праздника. Я как та самая мамочка или близкая подруга, которая закроет все ваши страхи, одарит заботой и даст расслабиться. На съёмке вы будете в безопасности и в хорошем настроении. Приятно, что люди это чувствуют и возвращаются ❤️ Это очень ценно
Мой опыт
Работаю в сфере ивента с 2018 года. Начинала, как видеограф (плюс в том, что умею с ними работать, командная работа — это очень важно), а с 2021 занимаюсь исключительно фотографией. Я прошла долгий путь, на моем счету более 250 свадеб (остальные виды съемок даже не берусь считать) и огромное количество довольных клиентов.
Мой подход
Главное в работе: создание теплой и доверительной атмосферы. Перед каждой фотосессией я обсуждаю с клиентами их пожелания и идеи, помогаю в поиске локаций, составляю мудборды, если нужно расписываю тайминг. Мне можно написать в любое время дня и ночи — я отвечу (исключение: если на работе).
Про ответственность
На самом деле это важный аспект. Я снимаю на профессиональную технику Canon. Естественно, с собой всегда несколько камер, парк объективов, много аккумуляторов и хороших карт памяти. Риск, что что-то случиться с материалом минимален. У меня на компьютере 12 тб памяти, плюс облачные хранилища. Я храню все свадьбы в течение 3 лет, если что-то потеряется — напишите (я все пришлю). Для меня важно, чтобы ваши события сохранились.



Яна
Алиночка , спасибо большое за фото 🫶🏻
Анастасия
Самая лучшая Алиночка! Лучше не найдете
Валерия
Самые красивые, самые лучшие и атмосферные свадебные фото нам сделала Алина! 😍😍😍😍Спасибо большое за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность! Все сделано качественно и в срок.❤️❤️❤️
Дмитрий и Людмила
Находилась в поиске фотографа на свадьбу и совершенно случайно наткнулась на профиль Алины на авито, после просмотра портфолио не было никаких сомнений - она та самая. Перед свадебной фотосессией решили устроить lovestory, так как опыта в позировании 0, переживали, что кадры получатся топорными. Алина создала максимально уютную и комфортную атмосферу, мягко направляла нас. И результат оказался волшебным! Какие нежные, живые эмоции смогла запечатлеть. После этого с нетерпением ждали наши свадебные кадры. И это снова восторг! С Алиной настолько приятно и легко сотрудничать, что три часа съёмки пролетели незаметно. Кадры пришли просто изумительные, именно такими, как себе и представляли. Алина не только чуткий и душевный человек, но и Профессионал с большой буквы, очень ответственная девушка. Спасибо тебе большое, что запечатлела такие важные для нас моменты, которые с любовью будем пересматривать много много лет!
Софья
Фотографии просто наипрелестнейшие, атмосфера счастья, любви и праздника так и льётся из них нескончаемым потоком. Хочется распечатать буквально всё. Фотограф прекрасно прочувствовала настроение, создала и показала историю любви. Когда смотришь на фотографии аж внутри чувствуешь и проживаешь эти моменты заново, раз за разом. Спасибо огромнейшее за такой вклад в праздник ❤️
Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность свадебному фотографу! С первой встречи было видно, как профессионально и ответственно вы подошли к организации съёмки брата и невестки.
В день свадьбы вы создали невероятно комфортную атмосферу. Вы умело направляли нас, подсказывали естественные позы и находили самые удачные ракурсы. Особенно впечатлило, как вы смогли запечатлеть искренние эмоции гостей и самые важные моменты торжества.
Полученные фотографии превзошли все наши ожидания! Каждый кадр — это маленькое произведение искусства, наполненное любовью и теплом.
Огромное спасибо за ваш талант, профессионализм и внимательное отношение! Рекомендуем вас
Юлия
Я очень рада, что когда-то в нашей жизни появилась эта прекрасная девушка по имени-Алина♥️ она профессионал своего дела, она невероятный человек который располагает к себе с первых секунд 🥰 мы с мужем просто в восторге от наших свадебных фотографий, из этой кучи фотографий мы сохранили все 🤣♥️ от всей души рекомендую эту прекрасную девочку, которая знает толк в красивых ракурсах и красивых кадрах ♥️ еще много раз мы будем обращаться лишь к тебе ♥️
Кристина
Безумно благодарны судьбе, что нам повстречался такой замечательный фотограф. Алина учла все наши пожелания, предложила свои идеи, помогала в позировании, смешила, давала задания, от чего фотографии получились живыми и теплыми. Фотограф-мастер своего дела: фото в срок, относилась с пониманием к изменениям, была к нам и ко всем гостям доброжелательна и учтива, ни про кого не забыла, выслала большое кол-во фото в цветокоррекции. Мы нашли потрясающего фотографа, и уже точно знаем, что в будущем за фотосессией именно к ней)))
Ангелина
Очень долго выбирали с мужем фотографа, чтоб и ценник был адекватный, и финальная картинка была супер.
Остановили выбор на этой прекрасной, милой и доброй девушке.
Самый главный плюс для нас был, что было легко работать вместе. Нам было так комфортно, что мы забывали о наличии камер.
Что еще больше удивило, что через день уже были готовы первые фото и увидев фото, мы были в приятном шоке.
Через три месяца мы получили все фото.
Очень надеемся, что еще не на одно мероприятие разделим вместе.